Заир

11 класс

Заир - по-арабски оно означает нечто видимое, присутствующее, то, что не может остаться незамеченным.

Божинова, Ф. Я. Физика [Текст] : учебник для 7 кл. / Ф. Я. Божинова, Н. М. Кирюхин, Е. А. Кирюхина. – Х. : Ранок, 2007 . – 192 с. : илл. Предложенный учебник является составляющей частью научно-методичекского комплекта «Физика – 7», который включает также методические рекомендации для учителя, тетрадь лабораторных работ и зачётную тетрадь для тематического тематического оценивания. Главная цель учебника - ввести учеников в мир физики, содействовать формированию базовых физических знаний и показать их необходимость для понимания окружающего мира.

Давидюк, Л. В. Русский язык (5-й год изучения) [Текст ] : учебник для 5 кл. общеобразоват. Учебн. Заведений с обучением на украинском языке / Л. В. Давидюк. – К . : Свыточ, 2013. – 320 с . : илл.

Масол, Л. М. Музыкальное искусство [Текст] :? Учебник для 6 кл. общеобразоват. учеб. заведений с обучением на русском языке. / Л. М. Масол, Л. С. Аристова. – Х. : СИЦИЯ, 2014. – 160 с. : илл.