Школьная газета декабрь 2011 (Симферополь УВК школа-лицей №17)

Сегодня в номере:

С Новым годом!……………………………………………………………………………….1

Новое в жизни школы………………………………………………………………………...2

Этих дней не смолкнет слава………………………………………………………………...4

Наш любимый город………………………………………………………………………….6

Вести с урока………………………………………………………………………………….7

Литературная страница………………………………………………………………………8

Рудяков, А. Н. Русский язык [Текст] : ученик для 5 классов общеобразовательных учебных заведений с обучением на украинском языке (пятый год обучения) / А. Н. Рудяков, Т. Я, Фролова, М. Г. Маркина-Гурджи. – К . : Грамота, 2013 . – 296 с. : ил. Учебный материал соответствует требованиям Государственного стандарта среднего образования и программе по русскому языку для 5 класса общеобразовательных учебных заведений с обучение на украинском языке. В учебнике реализуются современные образовательные подходы. Задания, подача учебного материала и упражнения, направленные на их закрепление, формулируются на деятельностной основе и способствуют формированию ключевых, базовых и предметных компетенций.

ОБЖ - справочник школьника

Гуморезки П.Глазового

здати необхідно під час сесії, консультації або надіслати відео за адресою [email protected]