Литературная энциклопедия терминов и понятий

Енциклопедії

Энциклопедия включает более 1250 статей об основных терминах и понятиях теории и истории литературы, а также о школах, направлениях, группах и дает их современную интерпретацию. В книгу впервые вошли понятия и термины, отсутствовавшие в подобного рода изданиях, как связанные с жанрами, течениями, кружками, так и относящиеся к западному литературоведению и литературе русского зарубежья.
Предназначена для преподавателей гуманитарных факультетов вузов, студентов-филологов, учащихся колледжей, а также историков литературы, культурологов, философов.

Музичне мистецтво [Текст] : підручник  для 5 кл. загальноосвітніх навчальних закладів. / Л. М. Масол, Л. С. Аристова. – Х. : Сиция, 2013. – 160 с . : іл.

Масол, Л. Музичне мистецтво [Текст] : підручник для 5 кл. загальноосвітніх навчальних закладів. / Л. М. Масол, Л. С. Аристова. – Х. : Сиция, 2013. – 160 с . : іл.