Гуморезки П.Глазового

6 класс

здати необхідно під час сесії, консультації або надіслати відео за адресою [email protected]

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК Л. Логопедический альбом. — Екатеринбург: ООО «Издательский дом Ли-тур», 2007. — 24 с.

В логопедическом альбоме вы найдете оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников. Выполняя под руководством взрослого занимательные упражнения в альбоме, ребенок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с карандашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придает им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий. Адресовано родителям и педагогам для занятий с дошкольниками 4—8 лет.

Жизнь замечательных людей. Часть 43

Томас Манн (Соломон Апт) Товстоногов (Наталья Старосельская) Тирадентис (Олег Игнатьев) Творцы Священной Римской империи (Василий Балакин) Татищев (Апполон Кузьмин) Тарас Шевченко (Леонид Хинкулов) Тамерлан (Жан-Поль Ру) Талейран (Евгений Тарле) Сулла (Антон Короленков, Евгений Смыков) Суворов (Олег Михайлов) Суворов (К. Осипов) Стрельцов. Человек без локтей (Александр Нилин) Столыпин (Святослав Рыбас) Стивенсон (Р. Олдингтон)