геометрия

вопросы

Завещанная река

В однотомник вошли наиболее известные произведения Анатолия Знаменского: историческая повесть-сказ "Завещанная река", две повести о сегодняшнем дне кубанской станицы - "Осина при дороге" и "Обратный адрес",- а также несколько рассказов: "Хлебный год", ...

Робочий зошит класного керівника

Формированиецелостнойкартинымира. Познавательно-информационнаячасть, игровыетехнологии. Втораямлад-шаягруппа. Учебно-методическоепособие. – М.: Центрпеда-гогическогообразования, 2016. – 1

Пособие разработано на основе многолетнего опыта работы. В основу пособия положено перспективное понедельное планирование 33 тем. Представлен необходимый лексический минимум, информационный материал и игровые технологии. Данное пособие помогает реализовать принцип интеграции образовательных областей, где ведущая роль отведена познавательно-речевому развитию. Материал способствует формированию целостной картины мира у детей 3–4 лет – второй младшей группы детского сада. Пособие ориентировано на выполнение основной общеобразовательной программы и соответствует требованиям ФГОС. Пособие адресовано педагогам, логопедам, внимательным родителям.